본문 바로가기

면 요리

라블링

 

가격이 하나에 4천원이 넘었는데

 

할인해서 2500원에 샀음.

 

한우에 좋은재료를 썼다그래서 비싸지만 먹어보기로함

 

맛있는 소고기국물에 면발은 쫄깃하고

 

뭔가 건강한 느낌 ㅋㅋ

 

가격만 싸면 또 사먹을거임

'면 요리' 카테고리의 다른 글

런닝팬 매콤간장볶음면  (0) 2019.09.10
농심 마늘면볶이  (0) 2019.08.27
백제 쌀국수 멸치맛  (0) 2019.08.27
농심 쌀국수  (0) 2019.08.27
세븐일레븐 대파라면  (0) 2019.08.08